31 мая в Иоанно-Предтеченском храме села Шеметово молитвенно встретили День Святой Троицы – праздник Пятидесятницы. Божественную литургию с чином великой вечерни совершил настоятель иерей Иоанн Чепкий. Накануне было отслужено Всенощное бдение. По окончании Литургии за чаепитием состоялась беседа отца Иоанна с прихожанами.




























